среда, 7 июля 2010 г.

Внимание! Дверь в Европу открывается!



Я не люблю закрытые двери. И целовать «взасос» дверную ручку – тоже не люблю. И стоять в очереди в посольстве, платить, чтобы кто-то принял решение – впустить ли меня в эту дверь, тоже как-то не входит в число моих любимых занятий.

Гораздо приятнее знать, что в любой момент, по собственному желанию, без чьего либо «дозволения» ты можешь сесть в самолет, поезд, или на собственной машине проехать по Европе. Так часто, как хочется. Туда, куда нужно. Самому решать куда, когда и как перемещаться по Европейскому пространству.

Это само по себе – достаточно интересная возможность, чтобы думающий человек обратил на нее внимание.

А если за это еще и «бонусы» дают, дело становится вдвойне интересным. И что же предлагается в качестве «бонусов»?

- Недвижимось в Латвии. Маленькая, но очень европейская страна с 1 июля этого года предлагает прекрасную возможность получения вида на жительство, а с ним и возможности пользоваться всеми преимуществами постоянного жителя ЕС иностранцу, приобретающему недвижимость в Латвии.

Сегодня недвижимость в Латвии - 100% ликвидное инвестирование средств. Цены – на спаде, качество – европейское. Обслуживание – тоже. Да и сс языком проблем нет – несмотря на все границы, русский по-прежнему – полноценный язык общения.
Компания "Ekocentrs" (Экоцентрс) предлагает Вам полный спектр услуг и консультаций по поиску и приобретению недвижимости в Латвии.
Немного о себе. Компания "Ekocentrs" успешно работает на рынке недвижимости Латвии уже 12 лет. Несмотря на кризис, мы не только выжили и сохранили профессиональную команду, но и расширили сферу деятельности. Теперь мы работаем не только с недвижимостью, но и привлекаем инвестиции для бизнеса.
Кроме того, компания является членом Ассоциации профессионалов недвижимости Латвии ASPRO. А я – не только владелец компании ,но и председатель правления этой Ассоциации. И могу с гордостью сказать, что Стандарт професии «Специалист по недвижимости» был утвержден в Госстандарте не без нашего участия.

Кроме того, мы предлагаем всем, кто достаточно широко мыслит и любит и хочет зарабатывать деньги, стать нашими партнерами и присылать нам заинтересованных клиентов.
Будем рады наладить партнерские отношения со всеми регионами России , стран СНГ, дальним зарубежьем, чьи граждане заинтересованы в выходе в Европу.
Наши координаты
Раб.тел. +371 67280080
Моб.тел. +371 29477710
Osen30@inbox.lv
ekocentrs@parks.lv
Skype jelena.kordzeva

Комментариев нет:

Отправить комментарий